27 Вс, 2016

Бактерицидная лампа Солнышко

Опубликовал | Комментарии к записи Бактерицидная лампа Солнышко отключены

Для того чтобы провести дезинфекцию помещения, где постоянно присутствуют люди, особенно в период разгула вирусных заболеваний, пользуются специальными лампами. Также ультрафиолетовые лучи, исходящие от такой лампы, назначают во время лечения целого ряда заболеваний. Наиболее часто применяемым вариантом такой лампы является бактерицидная лампа Солнышко. Сразу же надо оговориться, что кроме положительных сторон, у нее имеются и отрицательные.
Правильное ее использование способствует укреплению иммунной системы, помогает компенсировать нехватку витамина «Д», устраняет проблемы с кожей, суставами. Также она помогает при нарушениях в сосудистой и дыхательной системах. Помимо этого будет вашим союзником, если вы хотите загореть или удалить пылевых клещей из комнаты, а также при облысении.
Можно встретить и другие наименования такой лампы: инфракрасная, ультрафиолетовая, УФО.

Достоинства
Существуют доказательства того, что лампа помогает ускорить процесс выздоровления, сводит на нет воспаления и болевые синдромы, избавляет от вирусов и микробов. При всем этом и цена на нее невелика. Как ею правильно пользоваться вы сможете узнать, изучив инструкцию. В инструкции указано точное время воздействия в соответствии с проблемой. Вместе с лампой предлагаются тубусы для горла, носа, ушей и гинекологических заболеваний.

Недостатки
Сразу же обратим внимание на то, что корпус у бактерицидной лампы Солнышко не отвечает стандартам мирового качества. Он металлический, заземления нет, кабели питания и платы находятся близко возле металлических стенок. Разобрать корпус при необходимости не так легко, а собрать его еще сложнее.
На лампе не предусмотрен таймер и это доставляет определенные неудобства во время процедур.
Еще возможно, что при включении в сеть, могут появиться проблемы в работе телевизора или компьютера и других бытовых приборов. Надо такой факт не оставлять без внимания.

Запомните, что пользоваться лампой ОУФК Солнышко надо только по инструкции, т.к. передозировка лучевого воздействия плохо повлияет на слизистые оболочки. Также нужны специальные защитные очки на весь период пользования лампой. Т.е. очки должен надеть тот, кто проводит процедуры и тот, кого лечат. Но в комплекте они одни, а отдельно не продаются.